Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 18:52   #1035
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильдар И Посмотреть сообщение
Одного регистратора мало, надо два: Один чтоб вперёд смотрел, а другой назад. Вот так у меня, и два раза помогло конкретно. 1. Около дома сосед поддатый (меня в машине не было) вместо назад поехал вперёд и поцарапал мне крыло и дверь бампером - отдал 15 тыр без разговоров. 2. На двухполосной дороге с односторонним движением, я догнал и обгонял двух тихоходов и сразу после обгона при возвращении на свою полосу меня попытался справа обогнать один шустряк, не дожидаясь когда я уйду, при том я загодя включил поворотник и соответственно посмотрел в правое зеркало заднего вида, его там в этот момент не было, зато у него была очень шустрая машина, которая шла за мной, видел, хотел пропустить... Момент завершился его резким торможением и моим уходом обратно влево... Показал ему на задний регистратор, так тот сразу со свистом колёс уехал, хорошо, что контакта не было. Да, на регистраторе всё хорошо видно и НЕСОБЛЮДЕНИЕ дистанции и НЕ ВКЛЮЧЕНИЕ сигнала поворотника с его стороны.
Второй навигатор-громоздко.. Сегодня был в "домофонной" фирме, у них на витрине стоит регистрационный № авто с закрепленной мини-камерой))
Что и как функционирует-не уточнял...
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием