Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 22:33   #92
Storm
Гуру
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Орск
Телефоны: 8 906 832 98-пять-два
Сообщений: 2,109
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 402 сообщениях
Storm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспорима
По умолчанию

ТЖХ - это однозначно эльдорадо для всяких там вороваек и проходимцев. А кто или что мешает вам взять обслуживание дома под свое управление? А мешает... Ладно, зайдем с другой стороны. Месяца три назад моя жена, зайдя в подъезд, спросила сама у себя- Интересно, соседи платят за капремонт? А так, как почтовые ящики почти все открыты, она наугад вытащила из них четыре платежки и... во всех четырех был нарисован долг от 30 до 40 с хвостиком тысяч рублев. К слову сказать, в нашем подъезде алкашей и откровенных люмпенов нет, все чинно и благородно- у всех семьи с детьми, все прилично одеты и машины у подъезда стоят, утром куда-то уезжают или уходят, вечером возвращаются (сдается мне, что на работу, а не на биржу труда). Так какого хрена? И нужно ли им управление своим домом? Вот так и живем- кому-то покуй, а остальные расхлебывайтесь за всех. И ничего с ними не сделаешь- у всех дети. Сейчас начнут в меня камни кидать- много платить, нечем платить... Да есть чем платить у людей, а вот ответственности абсолютно нет. Я на собственном опыте знаю, было однажды- не заплатил пару-тройку месяцев, ох как потом тяжко долги было гасить. Кстати, банковские кредиты, просроченные, из это-же оперы. Собрать все долги по квартплате по всей России и никакой графы о капремонте не понадобилось бы. С самих себя начинать нужно, с низов, так сказать.
__________________
архив фотографий: http://fotki.yandex.ru/users/orsk444/albums/
890683298-пять-два
http://akula56.ru/newfotogalery.0.html
Storm вне форума   Ответить с цитированием