Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 11:27   #1087
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

Серёга Коваль.Все мы понимаем что не все они такие.Но я однозначно против того чтоб в слепую устраивать всем подряд помощь.Сколько раз наступаем на грабли,а все никто не удосужится их убрать с дороги.Европе похрен на них.И это уже давно все доказано и очевидно.А эти муданутые до сих пор винят Россию.Да разок отвернуться и не поворачиваться в эту сторону.Своих проблем выше крыше.У себя немного в глубинах разгрести,здесь разве народу нет?тут никто не мерзнет?Да на кой я буду кормить их если самим не хватает.Посмотрите как в деревнях,поселках старые люди живут.Им кто поможет?кто им окна поменяет,крышу подлатает?А этим все за бесплатно и много много много.В позапрошлом году в деревне на постое были у бабушки,помогли крышу накрыть старым шифером который привёз председатель,причём бросил у забора и уехал.а крой сама.
В одноклассниках у сына есть малец,он с больным сердцем.Нельзя ему в школе находиться,небольшое расстройство и ему плохо.Шум тоже влияет.Мама работает техникой в школе,сейчас хрен куда устроишься женщине.У неё его два раза пытались отобрать опекунщики ребёнка,мало зарабатывает,плохо живут типо.А то что малец такое бы не пережил им похер.Надо им помогать а не залежной!И таких у нас много.
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: