Тема: Каргала
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 11:13   #1368
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Были с ночевкой-суббота-воскресенье....Крайне неудачно....Компания подобралась отличная,дорога сюрпризов не преподнесла,но о КЛЕВе-УЛОВе ничего хорошего не напишу.........на четверых -одна щука,один налим(взял ночью на малька карася на жерлицу) и десяток окуней,которых можно поднять не напрягаясь даже в пенсионерском.....приехали к друзьям,которые вообще там с пятницы-точно такой же результат....АКТИВНОСТЬ ОКУНЯ-НОЛЬ ЦЕЛЫХ,х@........десятых......Знаю что сейчас многие будут писать о перепаде температур в комментах-мы тоже думаем он помешал.....
Лед везде крепкий,мин 10-12 см.....Перешел первый раз Каргалу от берега до берега,чтоб исчерпать все возможные варианты...Ни на глубине,ни на мели нет клева......жерлицы молчат....Собрали в кучу все настроение и уехали в два...Вторая компания осталась ещё на пару часов ожидая выхода окуня "из за печки",но сдается мне без толку....Думаю погода устаканится и через пару тройку дней пойдет жара....
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших