Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 09:26   #183
orsksnab
Новичок
 
Аватар для orsksnab
 
Регистрация: 23.08.2011
Имя: Алексей
Адрес: Орск
Авто: властелин колец
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
orsksnab скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Вы поймите правильно, что тот порядок вещей, к которому вы относитесь с усмешкой и пренебрежительно, ведь он придуман не мной, а соблюдать его необходимо вот по какой причине.
Для понимания не именно перед вами извиняюсь, больше присказка к основному тексту.
Расписал по пунктам не для спора, а для понимания что старался выполнить все указаные действия но не имел технической и физической возможности (снимал в спешке). Ни в коем разе не ухмыляюсь над событиями, скорее наоборот взбешен (таким поку..ом). Этого ничего бы не было если бы они отреагировали и хотя бы сняли сети сразу.
Юридически я на них в суд не подаю, я заявил о преступлении ибо иной возможности на тот момент не представляю что еще можно было сделать. В оригинальных записях есть много всего и даты и координаты файлов у меня мобильный при съемке автоматом ставит координаты места и время и прочее.
Имею представление об общем порядке действий.
Желания бегать на дознание у самого нет да и не борец я с преступностью. Тоже водку пью и на охоту и со спиннингом гоняю в разные времена и на закон писаный чаще "ложу" чем соблюдаю, а свой по совести соблюдаю и сына воспитываю на этих принцыпах (вожу его на выпуск малька и в этом году поеду, ибо за его жизнь и действия в будущем отвечаю я). Раньше и рыбу не выпускал, брал все, пока не понял что мне столько не надо и что свежую люблю, а с пивом люблю семгу и шашлык.
По существу вопроса, получил уведомление от мулиционеров что заявление принято
orsksnab вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо