Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 22:18   #8477
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 59
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Так тяжело оторваться от ужина с коньячком. Так что только пару строк!
Скажу сразу огромное спасибо Кириллу за наводку.
Сборы не долги, машина в порядке, короткий созвон с Егорием и мы в пути к заветному месту. С утра неплохо подморозило, так что без лишних проблем домчались к рыбному Эльдорадо! На месте выяснилось что вчера здесь кто-то был. Пару оборотов буром и лунки готовы, тут же закормлены и началось томительное ожидание первой поклёвки. А не тут то было!
Санёк за первые пять минут выдернул 7 сорожек, у Андрея через десять уже 15 штук. Я без поклёвки. Бурюсь между ними - такая же хрень. Андрей даёт свою уловистую удочку и прикорм - гробовая тишина!
Подъехали Санёк Г. и Егорий. Бурятся недаленко от меня. Юра в зоне моего видения. Смотрю, у него клюёт как из пулемёта, одна за другой и даже дуплетами на одной удочке. Перебуриваюсь ближе к нему, беру его прикорм и тесто, и уже знакомая тишина. Со всех сторон стоИт пыхтение от вытаскиваемой рыбы, а я в самом центре судорожно курю.
Наступил обед, парни присели перекусить,


а я пошёл на дальний (относительно) кордон перебуриваться по-новой. И вот тут мне улыбнулась Удача, во все своих ослепительных тридцать два зуба. Вторую удочку не мог закинуть в течении часа - рыба отзывалась молниеносно и уверенно. И не нужно было выдумывать нечто неординарное. Подкармливай,насаживай и вынимай. Пол-пятого все начали собираться домой. Уловы были от десяти до четырнадцати килограмм.




Чемпионом среди нас стал Саня Орск, что в принципе вполне естественно.


Спасибо за внимание.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось щукарь; 24.03.2015 в 22:22.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших