Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 21:02   #167
sunnybear
Завсегдатай
 
Аватар для sunnybear
 
Регистрация: 26.04.2010
Имя: Михаил
Адрес: Орск
Телефоны: 89128495958
Авто: Lacetti
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 127 раз(а) в 20 сообщениях
sunnybear - очень-очень хороший человекsunnybear - очень-очень хороший человекsunnybear - очень-очень хороший человекsunnybear - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Михаил, какой рост и тест ультры? И какие впечатления от нового спина? Мне доводилось изредка рыбачить еще на старую модель, а это новая, с разнесенной рукояткой.
Добрый день!
Рост 2.28 тест 2-11.
Объективно говорить будет трудно, так как лайтовых палок в руках практически не держал, и опыта пользования иных палок не имел. Но что называется ИМХО...
Долго думал и выбирал, какую палку взять, хотел прикупить доджера, но пока я думал, а доджер появлялся в продаже, пришел финансовый кризис, отправивший ценник за него в космос, и вместе с ним личный тяготы, обременяющие кошелек... Оттого остановился на том, что имеет более гуманную цену, что было в магазинах в наличии, и что понравилось на потрях. Почитав интернет, так же не нашел серьезного негатива, делая поправку на цену. Зато хороших отзывов более чем предостаточно.
В целом доволен на данный момент абсолютно всем, кидучий, чуйка нормальная, в руке лежит хорошо. С ростом опять таки не прогадал... Меньше мне наверно было бы не комфортно из личных предпочтений, а больше не совсем понимаю зачем...
Но и косяки конечно так же обнаружится успели. Пользую палку с Shimano Rarenium 2500S. Хотя думаю это не важно, но может я просто чего то не знаю, и лапы у катух разные.. Так вот читал много о том что катушкодержатель царапает катуху. Так же читал, что этот момент устранили... Наглое подлое вранье... Фото прилагаю.
Так же прилагаю фото, того как выглядит держак в затянутом состоянии. Сразу оговорюсь, что я понимаю, что с дури можно и х... сломать... Так вот на фото он затянут ровно настолько, чтобы не произвольно не срываться на откручивании при естественных движениях руки.. Если тянуть слабее, то переодически это происходит, и это говорит, о том что нужно затягивать сильнее.. Затягиваешь сильнее, расходится склейка на пробке... Ну никак иначе, кроме как косяком, это назвать язык не поворачивается. И если царапанная лапа катушки, моя душа переживет. Не для того я ее покупал, чтобы в музеях держать и полировать (хотя за столько лет производства модели можно было бы устранить этот момент). То расклейка пробки, может через N-количество времени вылиться в проблему.
Пока больше сказать нечего. Надеюсь чем то помог.





---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

Спасибо всем за добрые слова! Приятно читать и понимать, что не зря пишешь...
sunnybear вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: