Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 12:06   #644
Storm
Гуру
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Орск
Телефоны: 8 906 832 98-пять-два
Сообщений: 2,109
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 402 сообщениях
Storm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспоримаStorm репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир52 Посмотреть сообщение
Привет Серёж! В цитате совсем о другом.
Владимир, респект! Меня обычно подобные ошибки здорово напрягают, особенно тогда, когда знаешь откуда они произрастают, а тебе удалось разрядить ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
эТО ВСЁ БЫЛО ЛИ НЕБЫЛО НИКТО ДОСТОВЕРНО НЕ ЗНАЕТ А ТЕМ БОЛИЕ ВЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СМЕРТНЫЕ А НА СЧЁТ ВАШЕЙ ТЕРИТОРИИ ОСМЕЛЮСЬ ВАМ НАПОМНИТЬ 1994-1996 ЧЕЧЬНЯ И КАК ФИНАЛ ПЕРВОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ ПОДПИСАНИЕ ПОЗОРНОГО МИРА!!!
Ну что тут скажешь? Наверное так: "Учи историю". У меня два деда, а точнее- брат моего деда и , толи его племянник, толи двоюродный брат (пацаном был , не помню и спросить уже не у кого ) воевали там. Оба летчика. А он мне не было...

По поводу Чечни. Здесь все более менее ясно, для здравомыслящих, по крайней мере.

Для тех кому интересно, как воевали наши деды за пределами СССР. Посмотрите, не пожалеете. http://voenkino.net/210-voyna-v-koree-2014.html

Цитата:
Сообщение от shurik-ru Посмотреть сообщение
Может умные там и есть, только щас их никто слушать не будет. Америка щас не лучшие времена переживает, поэтому война ей нужна как воздух чтобы долги списать. Увы таковы законы демократии - чтобы выжить надо биться.
Александр, саипали уже эти пугалки- НАТО, США, нападут, разгромят, уничтожат. Ты же сам пишешь- США нужно списать долги, то есть заработать деньги. Конечно можно выпустить 1000 крылатых ракет по Донбассу, потом потребовать деньги с конгресса на восстановление боекомплекта. В результате ввп растет, безработица уменьшилась и т.д.. Только сдается мне что после их пуска некому и негде будет строить эти самые ракеты. США всеми силами втягивает нас в конфликт на Украине не для того, что-бы у них появился предлог дать нам по зубам всей мощью НАТО, а для того, чтобы мы увязли в этой войне тратя на нее человеческие и финансовые ресурсы, то-есть максимально ослабить нас экономически и, к примеру, в долгосрочной перспективе, потеснить нас на рынке энергоресурсов, вооружения и т.д... Во главе угла у них стоят деньги, а не идея. Кстати, даже ВВП на пресс конференции показал свое удивление тем фактом, что после ввода санкций против России товарооборот с ЕС у нас уменьшился, а с пиндосами увеличился на 14%, т.е. они потихоньку добиваются своего- оттесняют Европу с рынка,и зарабатывают больше денег.
__________________
архив фотографий: http://fotki.yandex.ru/users/orsk444/albums/
890683298-пять-два
http://akula56.ru/newfotogalery.0.html
Storm вне форума   Ответить с цитированием