Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 23:48   #33
Саша100
Эксперт
 
Аватар для Саша100
 
Регистрация: 21.10.2014
Имя: Саня
Адрес: Ст. Сара ( но иногда живу под водой )
Телефоны: +79853850148
Авто: Прадо120
Возраст: 36
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 469 раз(а) в 106 сообщениях
Саша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордитсяСаша100 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Решил сегодня выехать на подв охоту, погода шепчет "плюс пять" настроение отличное, ну думаю звезды сегодня расположили понырять! Приехав на заранее намеченное место настрой поубавился, вода цвета кофе с молоком, ну думаю сухим сегодня все равно домой не поеду и решил переехать на другую реку которая ни когда не подводила в плане прозрачности. Проехав еще сорок км в сторону области подъезжаю на место. Подошел к реке, посветил фонарем, прозрак треха железно! ну думаю сейчас я зайду в гости к нептуну на пару часиков. От радости бежал к машине за снарягой в препрыжку! Принес к берегу всю приблуду, разложил,еще раз свечу на воду и вижу такую картину плывет огромная льдина на пол реки, ну думаю приплыли((( Взял камень на берегу, кинул на льдину, а она даже не пробилась, не стал рисковать и лезть в воду, вдруг за ней еще такая же или больше плывет! настроение на нуле, поехал домой! ну наверно все таки сегодня не мой день! Всем НХНЧ, будте аккуратнее!
__________________
Банда Черный Амур! Не подстрелим, так Отожмём!!!
Саша100 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: