Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 17:07   #1094
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 52
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamok56 Посмотреть сообщение
Нет ничего это не значит, прозвони сетку на стекле, проверь контролькой напряжение которое приходит к стеклу,не тестером.
Да,тестером че то непонятно....переключатель на ВКЛ-тестер к контактам нити-лампочка горит...переключатель на ВЫКЛ-тоже горит...может он просто такой чувствительный,что показывает хоть как...(интервал написан от 1,5 до 36 В)........и ещё заметил-поменял колодки реле для проверки обогревателя местами с дальним,а потом ближним светом(они рядом-идентичные)....дальний и ближний на реле обогревателя работают,стало быть реле-В НОРМЕ,НО ПОЧЕМУ ТО ЩЕЛЧКОВ не слышно...а все пишут что должны быть...ХЗ...завтра у бати серьезным прибором напругу померяем или вкрай контрольку навесим...если напруга будет-значит кирдык нитям,хотя странно-тонировка защищает по моему ...да и не работали бы несколько нитей-все сразу не могут перегореть..А ЕСЛИ НЕ ПРОЗВАНИВАТЬ НИТЬ А ПОДВЕСТИ ПРОВОДА С АККУМА НАПРЯМУЮ ДЛЯ ПРОВЕРКИ-ТАК МОЖНО ДЛЯ КОРОТКОЙ ПРОВЕРКИ? НЕ СГОРЯТ?
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 18.11.2014 в 17:57.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием