Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 20:35   #244
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Собрался, значит, я с утреца на щуку поохотится. Снарядился, взял кружки, малька решил на водоёме наловить. Утро выдалось прекрасное! Вот только малёк совсем неживцового размера клевал. Тем неменее кружки были заряженны и спущенны навОду.......!
В общем с щукой у меня ничего не вышло. Зато плотвы на засолку натоскал целое ведро! Клевала как из пулемёта! Когда клёв затихал, менял наживку и рыбалка продолжалась дальше.
Во время такой смены наживки произошёл зацеп, как я сразу подумал. Потом обрыв поводка 0,12. Я подумал на щуку, но это оказался линёк приятных размеров!
Под конец рыбалки был пойман ещё один, чуть поменьше. Надо сказать, боец отменный!!! Фотика с собой небыло, телефон специально дома забыл
Сфотал, когда супруга уже почистила рыбку

Рыбалкой доволен на все 100% !!!
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших