PDA

Просмотр полной версии : Датчик эхолота Практик


pawel32
11.12.2017, 22:12
Так получилась разбился датчик ЭР-6 pro, постараюсь восстановить, но времени пока нет помню кто-то топил эхолот может датчик остался?

Ю.В.
11.12.2017, 23:11
Так получилась разбился датчик ЭР-6 pro, постараюсь восстановить, но времени пока нет помню кто-то топил эхолот может датчик остался?

Был отказ датчика-отправлял в мастерскую, у них датчики с аппаратом вроде как индивидуально настраивают, да и пайка там ювелирная(

bugulec
12.12.2017, 08:24
Никаких супер настроек не надо...Берется новый датчик и вкручивается на старое место ...Не помню цену,что то около 1500 р..И все работает как прежде...

pawel32
12.12.2017, 14:04
Так проблема в том что сам корпус датчика разбился. Остек для батарейки. Мне нужен датчик в сборе (отрезал старый припоял новый)

Ю.В.
12.12.2017, 14:14
Так проблема в том что сам корпус датчика разбился. Остек для батарейки. Мне нужен датчик в сборе (отрезал старый припоял новый)

http://rusonar.ru/ Созвонись с сервисной службой, узнай цену вопроса и отправляй туда, быстро делают и с гарантией)
Один только датчик стоит там 1200 руб., в сборе с батарейным отсеком подороже(

bugulec
12.12.2017, 14:32
Мне нужен датчик в сборе (отрезал старый припоял новый)
отправь чтоб поменяли датчик полностью со шнуром для перестраховки...И будь готов к 2-3 неделям ожидания,почта РОССИИ быстрее не пришлет его обратно...у меня пересылка с работой туда-обратно заняла 24 дня

630904
16.12.2017, 10:31
Так проблема в том что сам корпус датчика разбился. Остек для батарейки. Мне нужен датчик в сборе (отрезал старый припоял новый)
почисть свои сообщения - "Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения."

pawel32
16.12.2017, 14:47
почисть свои сообщения - "Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения."

Все сделал!!

шурик56
16.12.2017, 15:52
http://rusonar.ru/ Созвонись с сервисной службой, узнай цену вопроса и отправляй туда, быстро делают и с гарантией)
Один только датчик стоит там 1200 руб., в сборе с батарейным отсеком подороже(

Отправка в один конец минималка 470 руб (по крайней мере я так плачу) + назад 470 руб. Когда увидел слово быстро - я улыбнулся:laughing: , может у тебя Владимирович все так быстро получилось))))):confused:

bugulec
16.12.2017, 16:22
Отправить Почтой России эхолот с датчиком на завод стоит 180 р(я так отправлял летом)-туда и обратно 360 р(плюс минус )..Времени заняла пересылка и работа-месяц..Одно время вообще думал что потерялся конверт..Отправлять нужно ценным письмом...

Sergei19
27.12.2017, 17:15
Неукого случаем не заволялась москва м или просто москва , мелкомоська ?? Купил бы торсионный вал..Точить не хочу проблема с термообработкой и нарезкой шлицев..А то может в дедушкиных сараях стоит токой ржавый монстр..... Сейчас после операции долго дома валяться может потихоньку воскрешу мосю..