PDA

Просмотр полной версии : Наколенная мотыльница.


Артем Орский
31.05.2016, 13:14
Нашел на челябинском форуме такую приспособу, показалась интересной... Но челябинцы хитрые))), технологию бесплатно не отдали, на форуме отписали:"Покупай за пятихатку и разбирай!))))". Позже на иркутском форуме нашел полную "технологию". Может кого заинтересует...

Самодельная наколенная мотыльница. (http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=4943)

щукарь
31.05.2016, 15:09
Блин, как всё усложнено. Мне проще мотыльницу из кармана вытащить! А так конечно вещь интересная.

bugulec
31.05.2016, 15:17
Мне проще мотыльницу из кармана вытащить!
да,сейчас секундомером замерил-разница если доставать с колена-0,37 cек...Тема,че то муторно долго ее делать,по моему...и на форум челябинский не зайду-...купи за 500 и разбирайся-это грубо по моему c их стороны...

Артем Орский
31.05.2016, 15:36
Слав, они - челябинцы так шутят. Ну и я, как бы, для тех кого заинтересует... Мне понравилась эта хрень - я себе сделал. У меня в одном отделении опарыш или шприц с болтушкой , в другой мотыль. Мне расстегиваться за каждым разом нифига ваапще не удобно, потому и соорудил себе такую же...

bugulec
31.05.2016, 15:44
Мне расстегиваться за каждым разом нифига
Тема,проследи как на экстримальной температуре мотыль поведет себя-не замерзнет? всегда этого боюсь,оставлял на снегу мотыльницу и оставался без мотыля...эта вроде серьезнее,но все же..

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

челябинцы так шутят.
ниче си шутки с незнакомыми рыбаками..ладно,меж собой...

Totti
31.05.2016, 15:46
У меня на шее мотыльница на веревочке, насадил, под куртку засунул. Нормально. Удобно. Только дома когда спать ложишься надо не забывать снимать.

bugulec
31.05.2016, 15:48
У меня на шее мотыльница на веревочке, насадил, под куртку засунул.
у меня на шее кредит,долги,жена,теща и страховка на машину..места ваще нет...:biggrin:

Артем Орский
31.05.2016, 15:58
Не, я за пазухой на веревочке держал - не пойдет, я ж говорю - расстегиваться за каждым разом не могу, потому и сделал такую... Согласен, про температуру, но как бы пока, в этом году, экстримальной небыло... Но думаю если -25 и ниже придавит, то все равно наверно придется за пазуху совать... Хотя иркутяне пишут, что у них -30 и не мерзнет в этой мотыльнице наживка... Проверю при случае, я этот год первый раз ею пользовался и мне удобно было..
Вот такая же штука (http://5poplavkov.ru/одежда-снаряжение-эхолоты/мотыльница-stalker-1092.html), но на поток поставлена)))...

publisher
31.05.2016, 16:06
чё-т в -30 не то что мотыль, а рыбак околеет) Если только в палатке, где теплее

bugulec
31.05.2016, 16:23
Хотя иркутяне пишут, что у них -30 и не мерзнет в этой мотыльнице
честно-не верю!!! могу пари даже заключить,т к уверен,что выиграю-пара часов на морозе 30 и там гора трупиков!!:laughing: