Просмотр полной версии : Экология мест рыбалки
Ребята, когда мы станем ЛЮДЬМИ? Когда перестанем "ложить под себя? Когда приезжаешь на продвинутое место всегда тебя встречают груды мусора. Одни местами не аккуратно зарыты другие неаккуратно сожжены и прочие лежат грудой - вы чё последний раз рыбачите или вы бомжи которым пофигу? Вы хотите чтобы какой-то элемент это выложил видео о русских нашим врагам или и так хорошо. Когда сознание наступит от понимания что ты должен уехать с рыбалки и о твоём присутствии здесь ничто не напоминает?
Игорь-юрист
10.05.2016, 17:05
Когда приезжаешь на продвинутое место всегда тебя встречают груды мусора.
Согласен. Были на Суундуке, кошмар какой то. Где есть места хорошие доя ловли рыбы, все загажено бутылками, банками консервными, пустыми упаковками от прикорма и прочим. С собой же увезти не проблема.
С собой же увезти не проблема.
Игорь, доходит до анекдота - пачку докурил ложу в карман или сумку, возле столика перед отъездом все окурки собираю в покет (я к сожалению курящий) и всё остальное в большой покет и до первой помойки а бывает и в квартале на помойку когда приедем.
shurik-ru
10.05.2016, 22:02
а бывает и в квартале на помойку когда приедем.
Вот об этом речь в том числе! Теперь я знаю кто на квАртале мусор с речки мимо бака мусорного бросает!:eek:
polk8Меню пользователя
Новичок
Регистрация: 31.10.2012
Имя: Нина и Саша
Адрес: гай
Телефоны: 89123519199
Авто: Ма3решка
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
polk8 скоро придёт к известности
что-ж вы такой срачь оставили после себя на весячем?не стыдно,гуру?
Парни! Вот такой вот "привет" мне вчера пришёл на личную почту.
То, что я вчера был совсем в другом месте Ириклы, его не смутило. И то что мы вчера за собой убрали весь мусор, походу его не волнует, раз кидает мне упрёки.
Единственный вопрос - Кто из наших был вчера на "висячем"? Вопрос не праздный. Или кто-то реально из наших там насвинячил или человек просто потерялся в берегах.
так наберите и пусть пояснит такой вопрос..вчера на Караганке сидел возле груды бутылок,собрал в пакет сколько смог,свои,конечно,все до одной,и пакетов свободных нет,как назло.......уехали,но тот кто приехал на мое место мог подумать что бутылки мои остались....может и здесь такая же ситуевина,так как зная компанию наших я с никогда не поверю что кто либо мог оставить даже пустую консервную банку!!! не верю!
А что выяснять?... Я не был на Висячем!!! По-любому он рамсы попутал. Ещё, гадёныш, мне претензии предъявляет. Если исчезнет с сайта, только буду рад. Таких друзей- товарищей и даром не надо.
Продолжение.
Цитата:
Сообщение от щукарь
Цитата:
Сообщение от polk8
что-ж вы такой срачь оставили после себя на весячем?не стыдно,гуру?
А ничего, что я был за Севастополем.? И за собой всегда всё убираем и вывозим.
Не надо из меня делать дурака,вроде взросленький уже,я что по фото не вижу,да и доказывать не собираюсь,не красиво так поступать,стыдно должно быть,пусть это будет на твоей совести,за вами уже убрались.
polk8 вне форума
Вот такие "тимуровцы" ездят за мной хвостом и сразу же убирают за мной срачь! Походу в кустах сидели и ждали чтобы быстренько убраться и вывезти мусор. Даже уже смешно. Ты уж здесь объявись и выскажи претензию, что по личкам прячешься, сапог жёлтый.
Саша из Гая , ты не прав , извинился бы , тем более друган Нафанин . Лично сам собрал два мешка и своего , чужого мусора , сгрузил в свой прицеп и выкинул в бак возле дома . Свидетелей куча . И не было нас на "висячем ".
ALEX-ORSK
14.06.2016, 18:05
Да ошибся мужик, конечно извиниться
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot