PDA

Просмотр полной версии : Ремонт катушкодержателя.


Артем Орский
09.07.2015, 16:14
Мужики, на Салмовском пикере сломался катушкодержатель... Гайка лопнула и капец! Щас изолентой катуху приматываю... Кто сталкивался, подскажите что лучше выдумать в этой ситуяции? Спасибо!

bugulec
09.07.2015, 18:40
Щас изолентой катуху приматываю
ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ИЗОЛЕНТА!http://s19.rimg.info/aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif (http://smayliki.ru/smilie-1224821991.html).........ЦВЕТНАЯ...

Коваль
09.07.2015, 18:56
Мужики, на Салмовском пикере сломался катушкодержатель... Гайка лопнула и капец! Щас изолентой катуху приматываю... Кто сталкивался, подскажите что лучше выдумать в этой ситуяции? Спасибо!

У меня на стареньком спине тож гайка лопнула на рыбалке, а домой ехать ой как не охота было.:recourse:

Порылся в бардачке, наткнулся на хомутик для патрубка от печки авто.....
Зажал им гайку....... Лет уж семь-восемь......полёт стабильный!!!:prof:

Sergei19
09.07.2015, 19:15
Мужики, на Салмовском пикере сломался катушкодержатель... Гайка лопнула и капец! Щас изолентой катуху приматываю... Кто сталкивался, подскажите что лучше выдумать в этой ситуяции? Спасибо!
Артем, сделай фото рукоятки пикера .А там может и подскажу.Факт один на до разбирать рукоятку и менять гайку катушко держателя. Гайку выточит токарь.. Или подбирай на гайку какое нибудь металлическое или пласьтиковое кольцо

klinskiy
09.07.2015, 19:45
Отдай спецу он всё сделает! Есть телефон 89058130375 зовут Олегом!

Артем Орский
09.07.2015, 22:37
Да я, в принципе, сам слесарь шестого разряда, вернее электрослесарь, суть одна - сам привык все строить и чинить. Хотел умных людей послушать, может кто сталкивался с подобным... Ну и отталкиваться от информации опытных товарищей. Ну и теперь понятно, что придётся рукоятку снимать... Хотя сначала спробую хомутик... Спасибо Всем неравнодушным!)))))

Sergei19
09.07.2015, 23:02
Да я, в принципе, сам слесарь шестого разряда, вернее электрослесарь, суть одна - сам привык все строить и чинить. Хотел умных людей послушать, может кто сталкивался с подобным... Ну и отталкиваться от информации опытных товарищей. Ну и теперь понятно, что придётся рукоятку снимать... Хотя сначала спробую хомутик... Спасибо Всем неравнодушным!)))))
Артем хомутик конечно же хорошо , но когда я себе его ставил , иногда сносил себе кожу на пальцах во время подсечек. Попробуй надеть на лопнувшее кольцо термоусадочную трубку и подогреть.Она плотно обляжет. И так слоя 3.Будет и аккуратно и ни чем цепляться не будешь.

Артем Орский
10.07.2015, 00:56
Сергей, Спасибо! Я что-то и не подумал о термоусадке... У меня в башке только как ручку поаккуратней отодрать от бланка... Завтра попробую.

spaider 1825
10.07.2015, 01:29
как вариант еще эпоксидкой попробывать.аккуратно наклеить на кольцо слоя три ткани.

infer
10.07.2015, 07:32
вокруг кольца плетня,обмазанная эпоксидкой.доработать напильником.:biggrin:2й сезон у меня держит.

bugulec
10.07.2015, 08:56
вокруг кольца плетня,обмазанная эпоксидкой.доработать напильником
такие столбы высоковольтные встречал,на местах твоих командировок....:biggrin:

Sergei19
10.07.2015, 16:43
Сергей, Спасибо! Я что-то и не подумал о термоусадке... У меня в башке только как ручку поаккуратней отодрать от бланка... Завтра попробую. Артем привет.Я сам лично пробовал. И кльтурно и не мешает.У меня на фидере такой бандаж.Уже 2 года стоит .