PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ! Рыболовные войска готовимся.


Егорий
13.12.2014, 00:22
Вот нарыл вот это (http://conjuncture.ru/radiotochka-kz-08-12-2014/) на досуге

bugulec
13.12.2014, 10:44
И в этом смысле нам маловажны колебания привязанного к доллару рубля, потому что рубль Евразийского союза будет другой валютой.
Хммм....Убивают рубль,чтобы ввести со временем свою валюту....интересная мысль....

Так что война неизбежна. Но ничего страшного в этом нет, потому что послевоенный мир будет очень крепким и гораздо более долгим, чем после Второй мировой. Но только граждан евразийского союза погибнет 15-20 миллионов.

а вот тут уже по настоящему страшно становиться....кто ж войны хочет? только я бы запретил такие комменты журналистам....люди по разному относятся к ним....так и до паники недалеко....

щукарь
13.12.2014, 11:59
Таких "Предсказателей" в интернете пруд пруди. Всё будет нормально. А рубль роняет наше государство. Валюты в страну поступает всё меньше, а рублей нужно немерянно, на ту же Малороссию, Абхазию и Осетию, то на олимпиаду, теперь ещё и на ЧМ по футболу и универсиаду. Выхода из данной ситуации два- либо включать печатный станок, либо резко отпускать курс рубля, что и делает правительство.

Камсак
13.12.2014, 12:19
Вот жути нагнали.....:no:
Всё....с завтрашнего дня сушу сухари и рыбу............:biggrin:

shurik-ru
13.12.2014, 14:00
Всё это конечно понятно. Бумажка написана правильно.Основной "прикол" только в том что послевоенный период времени будет спокойным только для одного поколения людей. Дальше будет 4 мировая. И это будет продолжаться до тех пор пока люди не уничтожат действующие формы власти, такие как капитализм и демократия. Эти формы властей сами по своей сути подразумевают войну как инструмент "переформатирвания" мира и списания долгов. Пока не наступит власть такая как например коммунизм или какая-либо утопическая форма, войны будут продолжаться с определённой периодичностью.

Storm
13.12.2014, 14:36
только я бы запретил такие комменты журналистам....люди по разному относятся к ним....так и до паники недалеко....

Война, война..., все это из разряда "теории заговоров". Журналисты свою работу делают, тиражи сми да просмотры ресурсов увеличивают. Фуфло все это- никто не посмеет да-же пукнуть в сторону России. Америкосы любят деньги и "рулить" во всем мире то-же любят, но не до такой-же степени, что-бы из-за этого в гробик ложиться. С деньгами у них еще более-менее получается, а вот с "порулить" последние 10 лет сплошные казусы. Вот все талдычат- Россия введет войска на Украину и тогда америкосы и иже с ними, то есть НАТО сразу ввяжутся в военный конфликт. Черта лысого они туда сунутся (когда наши в 2008 громили грузинских вояк в Южной Осетии, США даже не заикнулись о том, что там же и в то же время находились их граждане- сотрудники ЦРУ, военные консультанты и инструкторы со специальным оборудованием и техникой. Что они их спасать поспешили? :biggrin: Элементарно обгадились от страха перед неизбежным военным конфликтом. Повизжали какое-то время и заткнулись.). Примеров таких масса- 200 наших десантников в Приштине, остановившие наземную операцию НАТО в Косово. Всего 200!!! Сейчас самые главные события происходят вокруг Сирии. Вот где главное противостояние России и США. Кто выиграет эту "партию", тот и будет главной политической силой в мире (наши с первого хода уже выигрывают- заставили США отказаться от бомбежки и ракетных ударов). А к сильному деньги сами потянутся.

bugulec
13.12.2014, 15:11
А к сильному деньги сами потянутся.
если даже война будет,я буду в роту к нашим из клуба проситься...там и охотники и повара и вообще так надежнее...:biggrin:

shurik-ru
13.12.2014, 19:52
я буду в роту к нашим из клуба проситься
Ага, чекисты прям так и войдут в твоё положение и в роту улова пристроят. Отстреливаца чем будешь? спинингом?:lol:

караван
13.12.2014, 20:42
я тоже только в обоз согласен))))))

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

помощником Вячеслава,а готовить научимся ,чё там

Y-77
14.12.2014, 17:19
Да какая там война будет и кто после неё останется то и вообще останется что либо(в том числе и Земля)???Массированный ядерный удар со всех сторон и пипец прогрессивному человечеству!Все прекрасно понимают что если что и останется на Земле после применения ЯО,вчём сомневаюсь,то дальнейшее существование рода человеческого на планете будет обсалютно невозможным!