PDA

Просмотр полной версии : Зимняя рыбалка на Северной Сосьве


volga-ural
15.11.2013, 11:56
Новинка сезона!
После открытия "зимника" Приобье-Игрим стартует новый рыболовный маршрут.
Место встречи группы: пгт. Игрим
Место рыбалки: река СЕВЕРНАЯ СОСЬВА (участок от п. Сартынья до устья реки ЛЯПИН).
Проживание на автомобиле-вездеходе УРАЛ.
На автомобиле имеется: спальные места для 4-х рыбаков, вся необходимая посуда, обогреватель, шкафы для продуктов и одежды, обеденный стол и стулья.
Фото условий проживания: http://volga-ural.com/zimnyaya_ryibalka_na_severnoy_sosve

Камсак
15.11.2013, 14:54
[QUOTE=volga-ural;66467]Новинка сезона!
После открытия "зимника" Приобье-Игрим стартует новый рыболовный маршрут.
Место встречи группы: пгт. Игрим
Место рыбалки: река СЕВЕРНАЯ СОСЬВА (участок от п. Сартынья до устья реки ЛЯПИН).
Проживание на автомобиле-вездеходе УРАЛ.
На автомобиле имеется: спальные места для 4-х рыбаков, вся необходимая посуда, обогреватель, шкафы для продуктов и одежды, обеденный стол и стулья.


А что ловится ....???? Щука,окунь...???
Такая водится щука...???:fishing16:

маилз
15.11.2013, 23:54
Новинка сезона!
После открытия "зимника" Приобье-Игрим стартует новый рыболовный маршрут.
Место встречи группы: пгт. Игрим
Место рыбалки: река СЕВЕРНАЯ СОСЬВА (участок от п. Сартынья до устья реки ЛЯПИН).
Проживание на автомобиле-вездеходе УРАЛ.
На автомобиле имеется: спальные места для 4-х рыбаков, вся необходимая посуда, обогреватель, шкафы для продуктов и одежды, обеденный стол и стулья.
Фото условий проживания: http://volga-ural.com/zimnyaya_ryibalka_na_severnoy_sosve

я рядом жил....и тайменя ловил.а отдых..................и рыба не нужна.

volga-ural
16.11.2013, 17:00
Природа там еще осталась почти в первозданном виде...красиво)))))...нет сотовой связи, инета...отдыхай и думы думай))))

Камсак
16.11.2013, 17:24
Природа там еще осталась почти в первозданном виде...красиво)))))...нет сотовой связи, инета...отдыхай и думы думай))))


Стоимость рыбалки: 3 000 руб с человека в сутки.....я могу и дома думать.....а,там рыбачить надо...:biggrin:
У Вас спросил...что ловится ...??? Зимой....

volga-ural
16.11.2013, 17:53
Туда едут за щукой...окунь то же крупный, налим

Егорий
17.11.2013, 02:39
3 000 руб с человека в сутки.....я
Могу дополнить тока точками............ дороговато однако ... ну если тока ВСЁ ВКЛЮЧЕНО...

passi
17.11.2013, 03:27
Лучше посетить Норвегию, не будет дороже думаю.

Оренбуржец
17.11.2013, 03:34
passi, ты правильно думаешь

passi
17.11.2013, 03:43
Думаю непросто правельно, думаю махнуть на МПЖ в Норвегию.. Наш комбинат по ходу медленно закрывают, получится город старпёров и ловить нечего. Кроме биты в подворотне.

Егорий
17.11.2013, 04:17
на МПЖ
Чёит такое? ПМЖ вроди как знаю...

passi
17.11.2013, 04:22
Юр, это постоянное место жительства.:king:

щукарь
17.11.2013, 12:06
passi, Серёга, а на что там жить? Да и без языка очень тяжко будет, работу не найти. Да и не ждут нас там.

маилз
18.11.2013, 09:46
Новинка сезона!
После открытия "зимника" Приобье-Игрим стартует новый рыболовный маршрут.
Место встречи группы: пгт. Игрим
Место рыбалки: река СЕВЕРНАЯ СОСЬВА (участок от п. Сартынья до устья реки ЛЯПИН).
Проживание на автомобиле-вездеходе УРАЛ.
На автомобиле имеется: спальные места для 4-х рыбаков, вся необходимая посуда, обогреватель, шкафы для продуктов и одежды, обеденный стол и стулья.
Фото условий проживания: http://volga-ural.com/zimnyaya_ryibalka_na_severnoy_sosve

игорь...у вас есть сплав по реке Вижай.а что сейчас с самим Вижаем? в2010 он весь выгорел.я жил в Ушме..потом в Вижае.http://rutube.ru/tracks/3583967.html?v=b05fc7cbd284fc2b1c5b81ff80341479

volga-ural
18.11.2013, 13:33
Что сейчас на самой базе Вижай, даже не знаю((((...последний раз с ними общался год назад или больше...на то время база отстраивалась заново, один дом был готов..могли принимать группы (снаряга имелась)...
Проблема была связаться с ними...да и рыбалка, по отзывам там не ахти...мелкий хариус и микротаймень грамм 500)))))
Так что этот тур больше туристический, чем рыболовный...
Сейчас по Вижаю сплав организовываем с Ебурга...есть местная команда инструкторов, всегда на связи...можем и переводчика предоставить для иноземных туристов))))

konstantin77
18.11.2013, 22:07
volga-ural, На лето по сплаву, как Вас найти если что???

volga-ural
19.11.2013, 14:07
Найти легко...телефон здесь, на форуме, есть...остальные контакты на сайте http://volga-ural.com
Там есть электронка...пишите для Игоря

konstantin77
19.11.2013, 16:11
volga-ural, Не пропадай тогда, изредка сообщай о новостях..

volga-ural
20.11.2013, 13:37
konstantin77, хорошо, постараюсь не пропадать...по сплавам ясно будет в мае наверное...с января уже начнут бронировать катера на Северной Сосьве...сейчас уже начали бронировать кораблики по Нижней Волге (там цены , по сравнению с северами, демократичные))))

konstantin77
20.11.2013, 22:31
volga-ural, Май как раз я свободен, так что если найдутся желающие, то можно, одному как то не очень, и поближе желательно от нас.