PDA

Просмотр полной версии : Порекомендуйте U/L спин и катушку,так что бы в 3-ешку уложиться!


Артем Орский
10.08.2012, 19:19
Здравствуйте!Подскажите какой боле-менее нормальный ультралайт,стоимостью рублей до 2-3(или более) можно взять,так же катушку и магазин порекомендуйте.Заранее благодарен.

щукарь
10.08.2012, 19:29
На мой взгляд наиболее демократичные цены и нормальный ассортимент в "Акуле". За два-три к.рубля нормального спина не найти. Можешь посмотреть Айко. Когда-то у меня был такой ультралайт http://spinningline.ru/aiko-margarita-c-8095_14_6328_30118.html. Ничего плохого сказать о нём не могу.

Макс-Орск
10.08.2012, 20:12
Здравствуй artem orsk! Посоветую как сам бы взял:
1-палочку "Aiko" - Margarita II 195UL-S Для этой цены и для нашей местности ИМХО самый оптимальный!
Фурнитура: Fuji
Рукоять: EVA
Длина(см): 195
Тест(гр): 0,6-7
Производитель: Aiko
Тип вершинки: solid tip
Количество секций: 2
Материал: Im9
Вес(гр): 105
Тест по леске (lb): 1-7
Строй: Fast
2-Катушка
CATANA 1000RB
При совете не видел что тот-же уже посоветовали если кого то обидел СОРИ!:request:
А для начинания посоветую хороший спин у сомого такой же http://spinningline.ru/norstream-freestyle-c-8095_14_1564_2373.html

Артем Орский
10.08.2012, 23:41
Спасибо огромное за советы,завтра переваривать по магазинам поеду.Ну а про цену-за приличное орудие любую бабку выложить не жалко,приму совет про инструмент(спин и катушка) и за более высокую цену.Хотелось бы взять то,чем приятно выводить рыбку будет,ну и чтоб не подвела.Еще магазин подскажите пожалуйста.

щукарь
11.08.2012, 10:41
Это тоже самое, что постороннему человеку советовать какую машину купить. Смотри что в руку ляжет, ну и по деньгам.

Артем Орский
12.08.2012, 08:45
Совет человека уже освоившего то ,чему другой только учиться собирается - есть НАУКА.:smile:

Артем Орский
14.08.2012, 16:36
Все облазил - Айко нигде не нашел(он меня заинтриговал),одни Шиманы с долфинами и какая-то незнакомая дорогущая хренатень,завтра в Новотроицк рвану.А если и там нету ничего стоящего,в выходные в Оренбург мотану,или все таки хренатень...

bugulec
14.08.2012, 16:55
Все облазил - Айко нигде не нашел(он меня заинтриговал)
совет-не бери AIKO DIESTRO-многие ругают...........

Vovan30
15.08.2012, 00:26
Шимано форсмастер или нексейв , для начало за глаза палочки этой будет и катушки и в 4 р уложишься у Санька )

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

Все облазил - Айко нигде не нашел(он меня заинтриговал),одни Шиманы с долфинами и какая-то незнакомая дорогущая хренатень,завтра в Новотроицк рвану.А если и там нету ничего стоящего,в выходные в Оренбург мотану,или все таки хренатень...
Про Айко поддержу Славу полностью , кататься не советую в Орен денег больше потратишь , Орск - Новотроицк более чем достаточно :smile:

bugulec
15.08.2012, 10:27
кататься не советую в Орен денег больше потратишь
это точно-цены там выше-даже на обмывку не останеться..............:booze:

шурик56
15.08.2012, 22:10
Все облазил - Айко нигде не нашел(он меня заинтриговал),одни Шиманы с долфинами и какая-то незнакомая дорогущая хренатень,завтра в Новотроицк рвану.А если и там нету ничего стоящего,в выходные в Оренбург мотану,или все таки хренатень...
Плохо искал наверное , езжай в Оренбург выбери себе чего нибуть там )))) за 3 т.р только на катушку Шимано Катана хватит)))))

Артем Орский
16.08.2012, 00:34
Спаибо,шурик56, форумы и сайт я для себя открыл недавно,до этого выбирал интуитивно-что в руку легло удобно-то и покупал.Еще раз повторюсь,что для любимой рыбалки никаких средств не жалко,но уж больно не хочется за громкое название переплачивать,а то окажется что такая же палка,с такими же точно качествами,но менее фирменная у меня уже есть,или была да не подошла,или у кого-то пробовал да не понравилась,а название не запомнил,или катушка не пришлась в пору-про них вообще отдельный разговор-выбираю очень долго.В принципе я сам убедился,что нормально и удобно вооружться,для начального освоения,ультралегкой и легкой спиннинговой рыбалки можно и в Орске-но на 10 с половиной рублей у меня в этот раз вышло,а не как планировал в 3-4, теми же шиманами и дайвами,что успешно и сделал.С нетерпением ожидаю испытания своего нового оборудования-через 2 недели в отпуск,решили с коллегами-единомышленниками сплавиться по Уралу от Ириклы до Орска.Уже 3 года подряд так отдыхаем-впечатлений-море!Рыбалка-ваще кайф!Правда пол-экипажа по берегу на колесном транспорте нас дублирует,кое-где приходится переезжать по суше,но отдых просто обалденный!

щукарь
16.08.2012, 00:49
Отличные у тебя планы на отпуск, удачи в рыбной ловле новыми снастями!

Артем Орский
16.08.2012, 08:11
Большое Спасибо за пожелание,неприменно Удачу с собой возьмем!

шурик56
17.08.2012, 01:29
Ну за 10 это уже отличный я думаю комплект .....

Артем Орский
17.08.2012, 06:24
Да,мне очень нравится,теперь весь в ожидании самого главного-БОЛЬШОЙ РЫБАЛКИ!До начала отпуска-2 недели и 3 дня.УРА!!!

Кузьмич
17.08.2012, 13:46
Ну за 10 это уже отличный я думаю комплект .....
Нет предела совершенству.

Артем Орский
18.08.2012, 09:15
Нет предела совершенству.

Точно,с бабками бы так же...